| N° d'article | 69.9011 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Marque | Severin |
| Série | HM3830 |
| Largeur in mm | 225 mm |
| Profondeur in mm | 107 mm |
| Hauteur in mm | 198 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Couleur | Blanc |
| Tension in V | 230 V |
| Puissance in W | 400 W |
| Convient à | Domestique |
Batteur à main HM3830 230 V/400 W Severin
Caractéristiques : Moteur puissant de 400 watts. Réglage optimal pour chaque préparation. Fouets et crochets pétrisseurs en acier inoxydable. Réalisez de délicieux plats et pâtisseries dans votre cuisine grâce à cet allié pratique. Son moteur puissant et ses différents réglages garantissent un pétrissage et un fouettage parfaits.
€ 31,50 excl. BTW p/st.