| Artikel Nummer | 10.1774 |
|---|---|
| Packungseinheit | 6 |
| Marke | Duralex |
| Serie | Picardi e |
| Länge in cm | 9,80 cm |
| Breite in cm | 9,80 cm |
| Höhe in cm | 15,00 cm |
| Durchmesser in cm | 9,80 cm |
| Inhalt in cl | 58,00 cl |
| Material | Verstärktes Glas |
| Farbe | Transparent |
| Bilden | runden |
| Leistung | Facetten |
| Fuß | Ohne Fuß |