| N° d'article | 10.1774 |
|---|---|
| unité d'emballage | 6 |
| Marque | Duralex |
| Série | Picardi et |
| Longueur in mm | 98 mm |
| Largeur in mm | 98 mm |
| Hauteur in mm | 150 mm |
| Diamètre in mm | 98 mm |
| Contenu in ml | 580 ml |
| Matériel | Verre renforcé |
| Couleur | Transparent |
| Former | Autour de |
| Performance | Facettes |
| Pied | Sans pied |
Verre Picardi et suite. 58 cl. Duralex
marque
Duralex
serie
Picardi et
n° d'article.
10.1774
Finition : verre, couleur transparente.
€ 3,34 excl. BTW p/st.
€ 4,04 incl. BTW p/st.
6 pièces dans 1 paquet