| Artikel Nummer | 79.1186 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Marke | Bartscher |
| Serie | 2x5L-F |
| Breite in mm | 475 mm |
| Tiefe in mm | 730 mm |
| Höhe in mm | 355 mm |
| Bruttoinhalt in ml | 10000 ml |
| Material | Stahl |
| Kühlmittel | R600A |
| Temperaturbereich | -15 °C bis -18 °C |
| Klimaklasse | 4 |
| Stromspannung in V | 230 V |
| Wattzahl in W | 184 W |
| Farbe | Weiß |
Eiscreme-Vitrine 2x5L-F Bart scher
Material: Stahl, Kunststoff. Die 2x5L-F Eisvitrine bietet optimalen Aufbewahrungsraum für hausgemachtes Eis und ist die ideale Lösung, um Desserts nach der Zubereitung ansprechend und kühl zu präsentieren. Dank der tiefen Schalen wird die Eisbildung auf der Oberfläche minimiert.
Eigenschaften
- Rahmen für GN-Container
€ 1.798,00 excl. BTW p/st.