| N° d'article | 79.1186 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Marque | Bartscher |
| Série | 2x5L-F |
| Largeur in mm | 475 mm |
| Profondeur in mm | 730 mm |
| Hauteur in mm | 355 mm |
| Contenu brut in ml | 10000 ml |
| Matériel | Échantillon |
| Réfrigérant | R600A |
| Écart de température | -15°C à -18°C |
| Classe climatique | 4 |
| Tension in V | 230 V |
| Puissance in W | 184 W |
| Couleur | Blanc |
Vitrine à glaces 2x5L-F Bart scher
Construction : Acier, plastique. Idéal pour conserver vos glaces maison, le présentoir à glaces 2x5L-F est la solution parfaite pour garder vos desserts appétissants et frais après leur préparation. Grâce à ses bacs profonds, la formation de givre en surface est minimisée.
Propriétés
- Cadre pour conteneur GN
€ 1.798,00 excl. BTW p/st.