| N° d'article | 85.8075 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Marque | Hendi |
| Largeur in mm | 285 mm |
| Profondeur in mm | 340 mm |
| Hauteur in mm | 357 mm |
| Contenu in ml | 2000 ml |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Réfrigérant | R600A |
| Écart de température | -10°C à -35°C |
| Tension in V | 230 V |
| Puissance in W | 180 W |
| Couleur | Argent |
Machine à glace oc. 2 ltr. 274231 Hendi
Construction : acier inoxydable. Commandes numériques pour le réglage de la minuterie et la sélection des programmes de préparation de crèmes glacées, sorbets, yaourts glacés, boissons fraîches et yaourts. Fonction de refroidissement automatique (60 min) pour une fin de préparation. Livré avec, entre autres, 2 bols interchangeables de 2 litres (capacité de remplissage : 1,2 litre), un livre de recettes, une cuillère doseuse et un récipient.
€ 465,00 excl. BTW p/st.