| Artikel Nummer | 85.8075 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Marke | Hendi |
| Breite in mm | 285 mm |
| Tiefe in mm | 340 mm |
| Höhe in mm | 357 mm |
| Inhalt in ml | 2000 ml |
| Material | Edelstahl |
| Kühlmittel | R600A |
| Temperaturbereich | -10 °C bis -35 °C |
| Stromspannung in V | 230 V |
| Wattzahl in W | 180 W |
| Farbe | Silber |
Eismaschine, 2 Liter, 274231 Hendi
Konstruktion: Edelstahl. Mit digitaler Steuerung zur Einstellung des Timers und zur Auswahl von Programmen für die Zubereitung von Eiscreme, Sorbets, Frozen Yogurt, gekühlten Getränken und Joghurt. Ausgestattet mit einer automatischen Nachkühlfunktion (60 Min.) zum Weiterkühlen nach der Zubereitungszeit. Im Lieferumfang enthalten sind unter anderem zwei austauschbare 2-Liter-Schüsseln (Füllvolumen 1,2 Liter), ein Rezeptbuch, ein Zutatenlöffel und ein Behälter.
€ 465,00 excl. BTW p/st.