| N° d'article | 79.1185 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Marque | Bartscher |
| Série | 1500 |
| Largeur in mm | 380 mm |
| Profondeur in mm | 270 mm |
| Hauteur in mm | 245 mm |
| Contenu brut in ml | 1500 ml |
| Matériel | Plastique |
| Réfrigérant | R600A |
| Écart de température | jusqu'à -25°C |
| Tension in V | 230 V |
| Puissance in W | 120 W |
| Couleur | Blanc |
| Capacité de remplissage des ingrédients in ml | 1500 ml |
Machine à glace 1500 Bart scher
Matériau : Plastique. Glaces maison et yaourts glacés : avec la sorbetière 1500, toutes les variantes sont possibles. Grâce à la fonction « Maintien au frais », vous n’aurez aucun souci, même aux heures de pointe.
Propriétés
- 1 distributeur de glaçons
- 1 tasse à mesurer
€ 335,00 excl. BTW p/st.