| N° d'article | 79.0598 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Marque | Bartscher |
| Série | 1K220-T |
| Largeur in mm | 375 mm |
| Profondeur in mm | 390 mm |
| Hauteur in mm | 130 mm |
| Nombre de zones | 1 |
| Puissance in W | 2200 W |
| Convient à | Domestique |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Couleur | Noir |
Cuisinière à gaz 1K220-T, dimensions 375 x 290 x 130 mm, gaz/2,2 kW Bart scher
marque
Bartscher
n° d'article.
79.0598
Fabriqué en acier inoxydable. Composé d'une plaque de cuisson d'un diamètre de 150 à 270 mm.
Type de gaz : Butane.
€ 55,00 excl. BTW p/st.
€ 66,55 incl. BTW p/st.