| Artikel Nummer | 79.0598 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Marke | Bartscher |
| Serie | 1K220-T |
| Breite in mm | 375 mm |
| Tiefe in mm | 390 mm |
| Höhe in mm | 130 mm |
| Anzahl der Zonen | 1 |
| Wattzahl in W | 2200 W |
| Passend für | Inländisch |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | Schwarz |
Gasherd 1K220-T, Abmessungen 375 x 290 x 130 mm, Gas/2,2 kW, Bart scher
Marke
Bartscher
artikel nummer.
79.0598
Aus Edelstahl gefertigt. Bestehend aus einem Kochfeld mit einem Durchmesser von 150-270 mm.
Gasart: Butan.
€ 55,00 excl. BTW p/st.
€ 66,55 incl. BTW p/st.