| Artikel Nummer | 38.2394 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Länge in cm | 33,00 cm |
| Breite in cm | 33,00 cm |
| Höhe in cm | 13,00 cm |
| Durchmesser in cm | 33,00 cm |
| Material | Holz |
| Farbe | Braun |
Tortenständer mit Fuß, Durchmesser 33 cm, HG 13 cm. Akazienholz.
Konstruktion: Die Etagere ist aus Akazienholz gefertigt. Die Kuppel besteht aus Glas.
Die Tortenplatte ist nicht spülmaschinengeeignet.
Die Artikel müssen separat bestellt werden. Informationen zur Glaskuppel finden Sie unter 38.2403.
€ 63,81 excl. BTW p/st.