| N° d'article | 38.2394 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Longueur in mm | 330 mm |
| Largeur in mm | 330 mm |
| Hauteur in mm | 130 mm |
| Diamètre in mm | 330 mm |
| Matériel | Bois |
| Couleur | Brun |
Présentoir à gâteaux sur pied, diamètre 33 cm, HG 13 cm. Bois d'acacia.
Fabrication : le présentoir à gâteaux est en bois d’acacia. Le dôme est en verre.
Ce présentoir à gâteaux ne passe pas au lave-vaisselle.
Les articles doivent être commandés séparément. Pour le dôme en verre, voir la référence 38.2403.
€ 63,81 excl. BTW p/st.