| Artikel Nummer | 74.4154 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Marke | Rieber |
| Serie | Thermoport 100K |
| Länge in mm | 370 mm |
| Breite in mm | 645 mm |
| Höhe in mm | 308 mm |
| Inhalt in ml | 26000 ml |
| Gewicht in g | 7220 g |
| Material | Polypropylen |
| Farbe | Orange |
Thermoport 100K, Fassungsvermögen 26 cm, Abmessungen 37 x 64 l, Höhe 30,8 cm, Temperaturbereich -20 °C bis +100 °C, Farbe: Gelb, Rieber
Material: Hochwertiger Kunststoff, orange. Temperaturbereich: -20 °C bis +100 °C. Geeignet für Tiefen von 1/1 bis 200 mm.
Behälter und Deckel aus Polypropylen – physiologisch unbedenklich – FCKW-frei, doppelwandig isoliert und porenfrei. Mit Schnappverschluss und klappbarem Tragegriff aus schlagfestem Kunststoff. Zwei verschraubte Bodenschienen schützen vor Abnutzung. Alle schwarzen Teile sind austauschbar. Beheizt wird der Behälter durch ein herausnehmbares Heizelement mit fester Temperatureinstellung von +86 °C bis maximal +95 °C. Geeignet für Nass- und Trockenbeheizung. Stapelbar mit allen Thermoports der Serie, sowohl aus Kunststoff als auch aus CNS. Spülmaschinenfest bis 90 °C (ohne herausnehmbares Heizelement).
€ 461,00 excl. BTW p/st.