| N° d'article | 74.4154 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Marque | Rieber |
| Série | Thermoport 100K |
| Longueur in mm | 370 mm |
| Largeur in mm | 645 mm |
| Hauteur in mm | 308 mm |
| Contenu in ml | 26000 ml |
| Lester in g | 7220 g |
| Matériel | Polypropylène |
| Couleur | Orange |
Thermoport 100K, capacité 26 cm, dimensions 37 x 64 l, hauteur 30,8 cm, plage de température -20 °C à +100 °C, couleur jaune, Rieber
Matériau : plastique de haute qualité, couleur orange. Plage de température : -20 °C à +100 °C. Convient pour des profondeurs de 1 à 200 mm.
Récipient et couvercle en polypropylène – physiologiquement inoffensif – sans CFC, à double paroi et non poreux. Fermeture à loquet et poignée de transport pliable en plastique résistant aux chocs. Deux rails de fond vissés protègent contre l'usure. Toutes les pièces noires sont remplaçables. Chauffage par élément chauffant statique amovible, réglage fixe de +86 °C à +95 °C. Convient pour le chauffage à sec et humide. Empilable avec tous les Thermoports de la gamme, en plastique et en CNS. Lavable au lave-vaisselle jusqu'à 90 °C (sans l'élément chauffant amovible).
€ 461,00 excl. BTW p/st.