| Artikel Nummer | 14.5278 |
|---|---|
| Packungseinheit | 12 |
| Serie | Some like it hot |
| Länge in cm | 8,20 cm |
| Breite in cm | 8,20 cm |
| Höhe in cm | 10,00 cm |
| Durchmesser in cm | 8,20 cm |
| Inhalt in cl | 32,00 cl |
| Material | Verstärktes Glas |
| Farbe | Transparent |
| Bilden | runden |
| Fuß | Ohne Fuß |
| Leistung | Rutschig |
Teeglas mit Henkel ' Some like it hot ' Inhalt 32 cl.
serie
Some like it hot
artikel nummer.
14.5278
Material: gehärtetes Glas.
€ 2,26 excl. BTW p/st.
€ 2,73 incl. BTW p/st.
12 Stück in 1 Packung