| N° d'article | 14.5278 |
|---|---|
| unité d'emballage | 12 |
| Série | Some like it hot |
| Longueur in mm | 82 mm |
| Largeur in mm | 82 mm |
| Hauteur in mm | 100 mm |
| Diamètre in mm | 82 mm |
| Contenu in ml | 320 ml |
| Matériel | Verre renforcé |
| Couleur | Transparent |
| Former | Autour de |
| Pied | Sans pied |
| Performance | Glissant |
Verre à thé avec oreille « Some like it hot » conte. 32 cl.
serie
Some like it hot
n° d'article.
14.5278
Matériau : verre trempé.
€ 2,26 excl. BTW p/st.
€ 2,73 incl. BTW p/st.
12 pièces dans 1 paquet