| Artikel Nummer | 74.4373 |
|---|---|
| Packungseinheit | 18 |
| Marke | Thermo Future Box |
| Länge in mm | 305 mm |
| Breite in mm | 255 mm |
| Höhe in mm | 140 mm |
| Innenlänge in mm | 255 mm |
| Innenbreite in mm | 205 mm |
| Innenhöhe in mm | 90 mm |
| Inhalt in ml | 5000 ml |
| Material | EVP |
| Farbe | Grau |
Mini-Menü Top -Fassungsvermögen 5 Liter Toplader grau Thermo Future Box
Ausführung: Toplader. Geeignet für Einwegsysteme (Aluminium/Kunststoff) oder Mehrwegsysteme (Porzellan). Die Thermo Future Box schützt Lebensmittelqualität und -sicherheit und entlastet gleichzeitig die Mitarbeiter. Das Hightech-Material aus expandiertem Polypropylen (EPP) bietet eine kostengünstige, schnelle und langlebige Transportlösung für alle Lebensmittelarten.
Ideal geeignet für:
- Auslieferung von (einzelnen) Mahlzeiten
- Der Transport von Catering-Mahlzeiten zu und während Veranstaltungen
- Warme oder kalte Speisen zum Mitnehmen aufbewahren
- Vorbereitung auf ein Großereignis
- Erstmalige Verwendung im Gastronomiebereich und/oder im Bereich der Essenslieferung
WICHTIG! Dieses Teil der Mini Menubox dient zur Trennung von warmen und kalten Speisen. Es kann ohne den zusätzlichen Deckel als Stapelsystem verwendet werden. Der Deckel ist nicht im Lieferumfang enthalten!
€ 20,00 excl. BTW p/st.