| N° d'article | 74.4373 |
|---|---|
| unité d'emballage | 18 |
| Marque | Thermo Future Box |
| Longueur in mm | 305 mm |
| Largeur in mm | 255 mm |
| Hauteur in mm | 140 mm |
| Longueur interne in mm | 255 mm |
| Largeur interne in mm | 205 mm |
| Hauteur interne in mm | 90 mm |
| Contenu in ml | 5000 ml |
| Matériel | PPE |
| Couleur | Gris |
Mini menu Capacité du compartiment Top 5 litres, chargement par le haut, gris, Thermo Future Box
Conception : chargement par le haut. Convient aux systèmes à usage unique (aluminium/plastique) ou réutilisables (porcelaine). La Thermo Future Box préserve la qualité et la sécurité des aliments tout en réduisant la charge de travail des employés. Fabriquée en polypropylène expansé (EPP), un matériau de haute technologie, elle offre un support abordable, rapide et durable pour tous les transports alimentaires.
Idéal pour :
- Livraison de repas (individuels)
- Le transport des repas traiteur vers et pendant les événements
- Conserver les plats chauds ou froids à emporter
- Préparation d'un événement majeur
- Première utilisation dans le secteur de la restauration et/ou du secteur de la livraison de repas
ATTENTION ! Pièce pour la Mini Menubox permettant de séparer les aliments chauds et froids. Peut être utilisée comme système d'empilage sans le couvercle supplémentaire. Couvercle non inclus.
€ 20,00 excl. BTW p/st.