| Artikel Nummer | 50.4045 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Marke | LabelFresh |
| Serie | 7 Tage |
| Länge in cm | 14,00 cm |
| Breite in cm | 40,00 cm |
| Höhe in cm | 16,00 cm |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | Silber |
LabelFresh Edelstahl-Spender - 7 Tage
Marke
LabelFresh
serie
7 Tage
artikel nummer.
50.4045
Ausführung: Edelstahl
€ 66,00 excl. BTW p/st.
€ 79,86 incl. BTW p/st.