| Artikel Nummer | 85.6005 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Marke | Hoshizaki |
| Serie | IM-21CNE |
| Breite in mm | 398 mm |
| Tiefe in mm | 451 mm |
| Höhe in mm | 695 mm |
| Eisproduktion pro 24 Stunden in g | 22000 g |
| Bunkerinhalt in g | 11500 g |
| Material | Edelstahl |
| Kühlmittel | R134A |
| Stromspannung in V | 230 V |
| Wattzahl in W | 240 W |
| Farbe | Silber |
Eiswürfelmaschine IM-21CNE, Abmessungen: 398 x 451 x 695 mm. 230 V/240 W Hoshizaki
Technische Daten: Die luftgekühlten Eiswürfelmaschinen IM-21CNE verfügen über einen integrierten Vorratsbehälter und eignen sich für die Montage unter Theken und Tresen. Diese Modelle zeichnen sich durch einen sehr geringen Wasser- und Energieverbrauch aus. Gehäuse aus Edelstahl. Die Maschine ist luftgekühlt (Kältemittel R-134a) und mit einem integrierten Vorratsbehälter ausgestattet. Sie produziert ca. 18 Eiswürfel pro kg. Wasseranschluss und Wasserablauf haben jeweils ein 3/4"-Gewinde. Gesamtgewicht: 38 kg.
BITTE BEACHTEN! Lieferung ohne verstellbare Füße. Verstellbare Füße sind gegen Aufpreis erhältlich.
€ 2.016,00 excl. BTW p/st.