| N° d'article | 85.6005 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Marque | Hoshizaki |
| Série | IM-21CNE |
| Largeur in mm | 398 mm |
| Profondeur in mm | 451 mm |
| Hauteur in mm | 695 mm |
| Production de glace par 24 heures in g | 22000 g |
| Contenu du bunker in g | 11500 g |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Réfrigérant | R134A |
| Tension in V | 230 V |
| Puissance in W | 240 W |
| Couleur | Argent |
Machine à glaçons IM-21CNE, dimensions : 398 x 451 x 695 mm. 230 V/240 W. Hoshizaki
Caractéristiques : Les machines à glaçons IM-21CNE (à refroidissement par air) sont dotées d’un bac de stockage intégré, idéal pour une installation sous les bars et les comptoirs. Ces modèles se caractérisent par une très faible consommation d’eau et d’énergie. En acier inoxydable. La machine fonctionne au refroidissement par air (R-134a) et est équipée d’un bac de stockage intégré. Elle produit environ 18 glaçons par kg. Le raccordement d’eau et l’évacuation d’eau sont de 3/4". Poids total : 38 kg.
ATTENTION ! Livré sans pieds réglables. Pieds réglables disponibles en option.
€ 2.016,00 excl. BTW p/st.