| Artikel Nummer | 14.5474 |
|---|---|
| Packungseinheit | 6 |
| Marke | Bormioli Rocco |
| Serie | Gelato |
| Länge in cm | 10,00 cm |
| Breite in cm | 10,00 cm |
| Höhe in cm | 16,00 cm |
| Durchmesser in cm | 10,00 cm |
| Inhalt in cl | 22,00 cl |
| Material | Glas |
| Farbe | Transparent |
| Bilden | runden |
Eisbecher mit Fuß, Fassungsvermögen 22 cl, Gelato Bormioli Glas
Marke
Bormioli Rocco
artikel nummer.
14.5474
Ausführung: Glas, Farbe transparent.
€ 4,65 excl. BTW p/st.
€ 5,63 incl. BTW p/st.
6 Stück in 1 Packung