| N° d'article | 14.5474 |
|---|---|
| unité d'emballage | 6 |
| Marque | Bormioli Rocco |
| Série | Gelato |
| Longueur in mm | 100 mm |
| Largeur in mm | 100 mm |
| Hauteur in mm | 160 mm |
| Diamètre in mm | 100 mm |
| Contenu in ml | 220 ml |
| Matériel | Verre |
| Couleur | Transparent |
| Former | Autour de |
Coupe à glace sur pied, contenance 22 cl, verre à glace Bormioli
marque
Bormioli Rocco
serie
Gelato
n° d'article.
14.5474
Finition : verre, couleur transparente.
€ 4,65 excl. BTW p/st.
€ 5,63 incl. BTW p/st.
6 pièces dans 1 paquet