| Artikel Nummer | 69.1059 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Marke | Caterchef |
| Breite in mm | 200 mm |
| Tiefe in mm | 310 mm |
| Höhe in mm | 290 mm |
| Stromspannung in V | 230 V |
| Wattzahl in W | 1200 W |
| Passend für | Halbprofessionell |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | Silber |
Caterchef Toaster mit 2 Schlitzen, Sandwichmaker, 230 V/1200 W, Edelstahlfarbe
Ausstattung: Zwei Schlitze mit jeweils einer Toastklemme; individuell einstellbar über zwei Schalter mit Timer und Kontrollleuchte. Sofort nach dem Einschalten einsatzbereit.
Die Temperatur dieses Geräts ist nicht einstellbar. Für optimale Ergebnisse sollten folgende Punkte beachtet werden:
- Verwenden Sie 10 mm dickes Toastbrot (statt 12 mm).
- Achten Sie darauf, dass die Sandwiches Zimmertemperatur haben.
€ 215,00 excl. BTW p/st.