| N° d'article | 69.1059 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Marque | Caterchef |
| Largeur in mm | 200 mm |
| Profondeur in mm | 310 mm |
| Hauteur in mm | 290 mm |
| Tension in V | 230 V |
| Puissance in W | 1200 W |
| Convient à | Semi-professionnel |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Couleur | Argent |
Grille-pain Caterchef à 2 fentes, appareil à sandwichs 230 V/1200 W, couleur inox
Caractéristiques : Doté de 2 fentes, chacune avec un support à toast ; réglables individuellement grâce à 2 interrupteurs avec minuterie et voyant lumineux. Prêt à l’emploi dès la mise en marche.
La température de cet appareil n'est pas réglable. Pour des résultats optimaux, il est important de tenir compte des points suivants :
- Utilisez du pain de mie de 10 mm d'épaisseur (au lieu de 12 mm).
- Assurez-vous que les sandwichs soient à température ambiante.
€ 215,00 excl. BTW p/st.