| Artikel Nummer | 69.1556 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Marke | Robot Coupe |
| Serie | Blixer 5+ |
| Breite in cm | 27,00 cm |
| Tiefe in cm | 34,00 cm |
| Höhe in cm | 50,00 cm |
| Inhalt in ltr | 5,50 ltr |
| Stromspannung in V | 400 V |
| Wattzahl in W | 1500 W |
| Passend für | Fachmann |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | Silber |
Blixer 5 + 5,5-Liter-Tank, Abmessungen 27 x 34 x 50 cm, 400 V/1300 W Robot Coupe
Ausführung: Tischmodell mit einem 400/50/3-Phasen-Drehstrommotor (1300 Watt). Zwei Geschwindigkeitsstufen (1500 und 3000 U/min). Ausgestattet mit separatem Ein-/Ausschalter und Impulsschalter. Die Maschine verfügt über ein Motorgehäuse aus Metall und eine Antriebswelle aus Edelstahl. Geschützt durch einen Magnetschalter und mit einer Sofortbremse ausgestattet. Die Blixer 5+ wird mit einem Motorblock aus Metall mit Asynchronmotor und einem Schneidebehälter aus Edelstahl geliefert, der mit einem verriegelbaren Deckel und einem Abstreiferset ausgestattet ist. Der Schneidebehälter beinhaltet ein Messer.
Achtung!!! Dieses Gerät wird mit Drehstrom (400 V) betrieben. Es wird ohne Stecker geliefert und muss von einem zertifizierten Installateur angeschlossen werden.
€ 2.790,00 excl. BTW p/st.