| N° d'article | 69.1556 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Marque | Robot Coupe |
| Série | Blixer 5+ |
| Largeur in mm | 270 mm |
| Profondeur in mm | 340 mm |
| Hauteur in mm | 500 mm |
| Contenu in ml | 5500 ml |
| Tension in V | 400 V |
| Puissance in W | 1500 W |
| Convient à | Professionnel |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Couleur | Argent |
Blixer 5 + réservoir de 5,5 litres. Dimensions : 27 x 34 x 50 cm. 400 V / 1300 W. Robot Coupe
Version : modèle de table avec moteur triphasé 400/50/3, 1 300 W. Deux vitesses : 1 500 et 3 000 tr/min. Équipé d’un bouton marche/arrêt et d’une fonction impulsion. La machine possède un socle moteur en métal et un arbre d’entraînement en acier inoxydable. Protection par interrupteur magnétique et frein instantané. Le Blixer 5+ est fourni avec un bloc moteur en métal intégrant un moteur asynchrone et un coffret de coupe en acier inoxydable muni d’un couvercle verrouillable et d’un racleur. Le coffret de coupe inclut la lame.
Attention ! Cet appareil fonctionne sur une alimentation triphasée (400 V). Il est livré sans prise et doit être raccordé par un installateur agréé.
€ 2.790,00 excl. BTW p/st.