| Artikel Nummer | 500001.849 |
|---|---|
| Packungseinheit | 12 |
| Inhalt in cl | 25,00 cl |
| Material | Porzellan |
| Farbe | Weiß |
| Bilden | runden |
| Marke | NovaEco |
| Serie | Rondo |
| Länge in cm | 7,50 cm |
| Breite in cm | 7,50 cm |
| Durchmesser in cm | 7,50 cm |
| Höhe in cm | 9,00 cm |
BECHER OHNE OHR INHALT 25CL. FARBE WEISS RONDO NOVA
Marke
NovaEco
artikel nummer.
500001.849
Ausführung: ohne Ohr, Farbe transparente Glasur.
€ 3,82 excl. BTW p/st.
€ 4,62 incl. BTW p/st.
12 Stück in 1 Packung