| N° d'article | 500001.849 |
|---|---|
| unité d'emballage | 12 |
| Contenu in ml | 250 ml |
| Matériel | Porcelaine |
| Couleur | Blanc |
| Former | Autour de |
| Marque | NovaEco |
| Série | Rondo |
| Longueur in mm | 75 mm |
| Largeur in mm | 75 mm |
| Diamètre in mm | 75 mm |
| Hauteur in mm | 90 mm |
MUG SANS OREILLE CONTENU 25CL. COULEUR BLANC RONDO NOVA
marque
NovaEco
n° d'article.
500001.849
Exécution : sans oreille, vernis coloré transparent.
€ 3,82 excl. BTW p/st.
€ 4,62 incl. BTW p/st.
12 pièces dans 1 paquet