| Artikel Nummer | 69.4112 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Marke | Caterchef |
| Breite in mm | 380 mm |
| Tiefe in mm | 310 mm |
| Höhe in mm | 290 mm |
| Stromspannung in V | 230 V |
| Wattzahl in W | 2800 W |
| Passend für | Halbprofessionell |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | Silber |
4-Schlitz-Sandwichmaker 230 V/2800 W Caterchef
Konstruktion: Edelstahl. Sofort nach dem Einschalten einsatzbereit, jeder Schlitz ist mit einem Timer und einer Kontrollleuchte ausgestattet.
Die Temperatur dieses Geräts ist nicht einstellbar. Für optimale Ergebnisse sollten folgende Punkte beachtet werden:
- Verwenden Sie 10 mm dickes Toastbrot (statt 12 mm).
- Achten Sie darauf, dass die Sandwiches Zimmertemperatur haben.
€ 375,00 excl. BTW p/st.