| N° d'article | 69.4112 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Marque | Caterchef |
| Largeur in mm | 380 mm |
| Profondeur in mm | 310 mm |
| Hauteur in mm | 290 mm |
| Tension in V | 230 V |
| Puissance in W | 2800 W |
| Convient à | Semi-professionnel |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Couleur | Argent |
Appareil à sandwichs 4 fentes 230 V/2800 W Caterchef
Construction : acier inoxydable. Prêt à l'emploi dès la mise en marche, chaque emplacement est équipé d'une minuterie et d'un voyant lumineux.
La température de cet appareil n'est pas réglable. Pour des résultats optimaux, il est important de tenir compte des points suivants :
- Utilisez du pain de mie de 10 mm d'épaisseur (au lieu de 12 mm).
- Assurez-vous que les sandwichs soient à température ambiante.
€ 375,00 excl. BTW p/st.