| Artikel Nummer | 74.4152 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Marke | Rieber |
| Serie | Thermoport 50K |
| Länge in mm | 370 mm |
| Breite in mm | 645 mm |
| Höhe in mm | 240 mm |
| Inhalt in ml | 11700 ml |
| Gewicht in g | 6900 g |
| Material | Polypropylen |
| Farbe | Orange |
Thermoport 50K, Fassungsvermögen 11,7 Liter, Abmessungen 37 x 64 cm, Höhe 24 cm, Temperaturbereich -20 °C bis +100 °C, Farbe Orange, Rieber
Material: Hochwertiger Kunststoff, orange. Temperaturbereich: -20 °C bis +100 °C. Geeignet für Tiefen von 1/1 bis 100 mm.
Behälter und Deckel aus Polypropylen – physiologisch unbedenklich – FCKW-frei, doppelwandig und porenfrei. Mit Schnappverschluss und klappbarem Tragegriff aus schlagfestem Kunststoff. Zwei verschraubte Bodenschienen schützen vor Abnutzung. Alle schwarzen Teile sind austauschbar. Stapelbar mit allen Thermoports der Serie, sowohl aus Kunststoff als auch aus CNS. Spülmaschinenfest bis 90 °C.
€ 321,00 excl. BTW p/st.