| Artikel Nummer | 14.5988 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Länge in cm | 11,50 cm |
| Breite in cm | 11,50 cm |
| Durchmesser in cm | 11,50 cm |
| Inhalt in cl | 35,00 cl |
| Material | Glas |
| Farbe | Transparent |
Sie haben derzeit keine Produkte in Ihrem Warenkorb.
| Artikel Nummer | 14.5988 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Länge in cm | 11,50 cm |
| Breite in cm | 11,50 cm |
| Durchmesser in cm | 11,50 cm |
| Inhalt in cl | 35,00 cl |
| Material | Glas |
| Farbe | Transparent |
