| Artikel Nummer | 900011.671 |
|---|---|
| Packungseinheit | 4 |
| Marke | F2D |
| Serie | Valet |
| Länge in cm | 30,00 cm |
| Breite in cm | 30,00 cm |
| Höhe in cm | 8,00 cm |
| Durchmesser in cm | 30,00 cm |
| Material | Porzellan |
| Farbe | Grün |
| Produktspezifische Farbe | Salbeigrün |
| Bilden | runden |
SERVIERTELLER DURCHM. 30CM. H8CM. SALBEIGRÜNER VALET F2D
Marke
F2D
artikel nummer.
900011.671
Ausführung: Porzellan, Farbe grün.
€ 12,30 excl. BTW p/st.
€ 14,88 incl. BTW p/st.
4 Stück in 1 Packung