| Artikel Nummer | 800181.606 |
|---|---|
| Packungseinheit | 6 |
| Marke | Churchill |
| Serie | Viana |
| Länge in cm | 10,50 cm |
| Breite in cm | 32,30 cm |
| Durchmesser in cm | 10,50 cm |
| Material | Superverglastes Porzellan |
| Farbe | Grau |
| Bilden | Rechteckig |
Sie haben derzeit keine Produkte in Ihrem Warenkorb.
| Artikel Nummer | 800181.606 |
|---|---|
| Packungseinheit | 6 |
| Marke | Churchill |
| Serie | Viana |
| Länge in cm | 10,50 cm |
| Breite in cm | 32,30 cm |
| Durchmesser in cm | 10,50 cm |
| Material | Superverglastes Porzellan |
| Farbe | Grau |
| Bilden | Rechteckig |
