| Artikel Nummer | 14.5248 |
|---|---|
| Packungseinheit | 6 |
| Marke | Arcoroc |
| Serie | Prinzessin |
| Länge in cm | 6,30 cm |
| Breite in cm | 6,30 cm |
| Höhe in cm | 8,50 cm |
| Durchmesser in cm | 6,30 cm |
| Inhalt in cl | 17,00 cl |
| Material | Glas |
| Farbe | Transparent |
| Bilden | runden |
| Leistung | Rutschig |
| Fuß | Ohne Fuß |
Princesa Wasserglas, 17 cl. Arco roc
Marke
Arcoroc
serie
Prinzessin
artikel nummer.
14.5248
Ausführung: Glas, Farbe transparent.
€ 1,55 excl. BTW p/st.
€ 1,88 incl. BTW p/st.
6 Stück in 1 Packung