| Artikel Nummer | 49.2827 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Marke | Stelton |
| Serie | EM77 |
| Länge in mm | 174 mm |
| Breite in mm | 105 mm |
| Höhe in mm | 210 mm |
| Inhalt in ml | 500 ml |
| Material | Plastik |
| Farbe | Schwarz |
| Passend für | Inländisch |
Mini-Wasserkocher 0,5 l (EU) Schwarz EM77 Stelton
Ausführung: Kompakter und eleganter Wasserkocher der Stelton EM77-Serie mit 0,5 Litern Fassungsvermögen. Ideal für kleine Räume wie Hotelzimmer, Vorratskammern oder kleine Küchen. Ausgestattet mit einem austauschbaren Kalkfilter, Trockengehschutz und automatischer Abschaltung. BPA- und phthalatfrei, leise im Betrieb und mit verdecktem Sockel und Kabelausgang für ein elegantes Design.
€ 94,40 excl. BTW p/st.