| Artikel Nummer | 14.5546 |
|---|---|
| Packungseinheit | 24 |
| Marke | Libbey |
| Serie | Hobstar |
| Länge in cm | 8,50 cm |
| Breite in cm | 8,50 cm |
| Höhe in cm | 15,50 cm |
| Durchmesser in cm | 8,50 cm |
| Inhalt in cl | 47,00 cl |
| Material | Glas |
| Farbe | Transparent |
| Bilden | runden |
| Fuß | Ohne Fuß |
| Leistung | Erleichterung |