| Artikel Nummer | 85.6249 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Marke | Brema |
| Serie | CB 249 HC A R290 LGK |
| Breite in mm | 390 mm |
| Tiefe in mm | 460 mm |
| Höhe in mm | 695 mm |
| Eisproduktion pro 24 Stunden in g | 29000 g |
| Bunkerinhalt in g | 9000 g |
| Material | Edelstahl |
| Kühlmittel | R290 |
| Stromspannung in V | 230 V |
| Wattzahl in W | 320 W |
| Farbe | Silber |
Eiswürfelmaschine CB 249, Abmessungen: 39 x 46 x 69 cm, 230 V/350 W Brema
Konstruktion: Außengehäuse aus Edelstahl. Das Ventil ist mit einem Kondensatorfilter ausgestattet. Inklusive Vorratsbehälter. Luftgekühlt. Kältemittel: R290. Gesamtgewicht: 37 kg.
€ 1.349,00 excl. BTW p/st.