| Artikel Nummer | 79.1188 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Marke | Bartscher |
| Serie | 4x6,5L-F |
| Breite in mm | 867 mm |
| Tiefe in mm | 735 mm |
| Höhe in mm | 375 mm |
| Bruttoinhalt in ml | 26000 ml |
| Material | Edelstahl |
| Kühlmittel | R290 |
| Temperaturbereich | -18 °C bis -25 °C |
| Klimaklasse | 4 |
| Stromspannung in V | 230 V |
| Wattzahl in W | 210 W |
| Farbe | Silber |
Eiscreme-Vitrine 4x6,5L-F Bart scher
Ausführung: Edelstahl. Für individuelle Eisspezialitäten – Mit den 4 herausnehmbaren Eisbehältern ist die Eisvitrine die platzsparende Lösung für die Dessertzubereitung in jeder Gastronomieküche. Die flachen Glasdeckel mit LED-Beleuchtung ermöglichen einen schnellen Überblick über die eiskalten Leckereien. So wird Temperaturverlust durch Füllstandskontrollen vermieden.
Eigenschaften
- 4 Eisbehälter, je 5 Liter, B 360 x T 165 x H 115 mm, Edelstahl
€ 1.349,00 excl. BTW p/st.