| N° d'article | 79.1188 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Marque | Bartscher |
| Série | 4x6,5L-F |
| Largeur in mm | 867 mm |
| Profondeur in mm | 735 mm |
| Hauteur in mm | 375 mm |
| Contenu brut in ml | 26000 ml |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Réfrigérant | R290 |
| Écart de température | -18°C à -25°C |
| Classe climatique | 4 |
| Tension in V | 230 V |
| Puissance in W | 210 W |
| Couleur | Argent |
Vitrine à glaces 4x6,5L-F Bart scher
Construction : Acier inoxydable. Idéal pour les glaces individuelles – Grâce à ses 4 bacs à glace amovibles, cette vitrine réfrigérée optimise l'espace dans toutes les cuisines professionnelles. Les couvercles en verre plat avec éclairage LED permettent de visualiser rapidement la température des glaces et d'éviter les pertes dues aux contrôles de niveau.
Propriétés
- 4 bacs à glaçons, 5 litres chacun, L 360 x P 165 x H 115 mm, acier inoxydable
€ 1.349,00 excl. BTW p/st.