| Artikel Nummer | 800100.174 |
|---|---|
| Packungseinheit | 6 |
| Marke | Churchill |
| Serie | Stonecast |
| Länge in cm | 21,50 cm |
| Breite in cm | 21,50 cm |
| Höhe in cm | 4,50 cm |
| Durchmesser in cm | 21,50 cm |
| Material | Superverglastes Porzellan |
| Farbe | Blau |
| Produktspezifische Farbe | Enteneiblau |
| Bilden | runden |
Coupeschale, tief, Durchmesser 21,5 cm. Enteneiblau, Stonecast Churchill
Marke
Churchill
artikel nummer.
800100.174
Design: Steinzeug, Farbe blau
€ 17,33 excl. BTW p/st.
€ 20,97 incl. BTW p/st.
6 Stück in 1 Packung