| Artikel Nummer | 80.1825 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Marke | Sayl |
| Serie | EP36BL |
| Breite in mm | 1200 mm |
| Tiefe in mm | 390 mm |
| Höhe in mm | 215 mm |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | Schwarz |
Buffet -Vitrine EP36BL, Abmessungen 1200 x 390 x 375 mm. SAYL
Marke
Sayl
artikel nummer.
80.1825
Ausführung: Schiebepaneele aus Edelstahl und Glas auf der Bedienseite mit LED-Beleuchtung.
€ 631,00 excl. BTW p/st.
€ 763,51 incl. BTW p/st.