| N° d'article | 74.4393 |
|---|---|
| unité d'emballage | 6 |
| Marque | Thermo Future Box |
| Longueur in mm | 530 mm |
| Largeur in mm | 323 mm |
| Hauteur in mm | 38 mm |
| Matériel | Aluminium |
| Couleur | Noir |
PLAQUE DE REFROIDISSEMENT 1/1 GN DIM. COFFRET THERMO FUTURE NOIR 530X323X38
Exécution : Une plaque froide avec éléments de refroidissement intégrés, surface en aluminium revêtue et EPP en matériau isolant. Vous mettez cette plaque de refroidissement dans le congélateur à -20 degrés Celsius. Après cela, vous pouvez utiliser la plaque de refroidissement pendant au moins 4 heures sur un buffet pour des plats froids.
€ 59,00 excl. BTW p/st.