| N° d'article | 38.1243 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Longueur in mm | 245 mm |
| Largeur in mm | 245 mm |
| Hauteur in mm | 140 mm |
| Diamètre in mm | 245 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Couleur | Argent |
| Former | Autour de |
Vous n'avez actuellement pas de produits dans votre panier.
| N° d'article | 38.1243 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Longueur in mm | 245 mm |
| Largeur in mm | 245 mm |
| Hauteur in mm | 140 mm |
| Diamètre in mm | 245 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Couleur | Argent |
| Former | Autour de |
