| Artikel Nummer | 83.5852 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Marke | Electrolux |
| Serie | SpeeDelight |
| Breite in mm | 370 mm |
| Tiefe in mm | 683 mm |
| Höhe in mm | 619 mm |
| Breite der Grillfläche in mm | 250 mm |
| Tiefe der Grillfläche in mm | 250 mm |
| Bodenplatte | Gerippt |
| Deckplatte | Rutschig |
| Stromspannung in V | 400 V |
| Wattzahl in W | 5000 W |
| Passend für | Fachmann |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | Silber |
SPEEDELIGHT PANINIGRILL RIBBED MIT AUTOMATISCH VERSTELLBARER OBERSEITE 400V/5000W ELECTROLUX
Ausführung: Edelstahlrahmen. SpeeDelight mit flexibler automatischer Höhenverstellung, gerippter Oberplatte mit Antihaftbeschichtung, Quarzglas-Unterplatte, Panini-Grill mit kombinierter Kontakthitze, Infrarotstrahlung und Mikrowellenwellen, für die sehr schnelle Zubereitung von Sandwiches, Panini etc. mit allen möglichen Belägen , 8 Programme (30 bis 70 Sek.), LED-Anzeige, USB-Anschluss, inkl. Spatel, Schaber, Reinigungsbürste, Silikon-Glasschutz, 1 lt Reinigungsmittel, hinterer Abstandshalter.
Erforderlicher hinterer Freiraum, 190 mm ab der vertikalen Rückwand.
Bitte beachten Sie: Es handelt sich um einen 400V-Anschluss. Das Gerät wird ohne Stecker geliefert und muss von einem zertifizierten Installateur angeschlossen werden.
€ 2.355,00 excl. BTW p/st.