| Artikel Nummer | 38.2143 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Länge in cm | 6,00 cm |
| Breite in cm | 6,00 cm |
| Höhe in cm | 9,50 cm |
| Durchmesser in cm | 6,00 cm |
| Material | Gusseisen |
| Farbe | Multi |
Sie haben derzeit keine Produkte in Ihrem Warenkorb.
| Artikel Nummer | 38.2143 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Länge in cm | 6,00 cm |
| Breite in cm | 6,00 cm |
| Höhe in cm | 9,50 cm |
| Durchmesser in cm | 6,00 cm |
| Material | Gusseisen |
| Farbe | Multi |
