| Artikel Nummer | 900011.613 |
|---|---|
| Packungseinheit | 4 |
| Marke | F2D |
| Serie | Ceres |
| Länge in cm | 14,00 cm |
| Breite in cm | 14,00 cm |
| Höhe in cm | 6,50 cm |
| Durchmesser in cm | 14,00 cm |
| Material | Porzellan |
| Farbe | Weiß |
| Bilden | runden |
KOMMEN SIE DURCHM. 14CM. H6,5CM. KUGELFORM WEISS CERES F2D
Marke
F2D
artikel nummer.
900011.613
Ausführung: Porzellan, Farbe weiß.
€ 5,07 excl. BTW p/st.
€ 6,13 incl. BTW p/st.
4 Stück in 1 Packung