| Artikel Nummer | 85.6160 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Marke | J-Ice |
| Serie | JS46 ZP A |
| Breite in mm | 500 mm |
| Tiefe in mm | 540 mm |
| Höhe in mm | 690 mm |
| Eisproduktion pro 24 Stunden in g | 46000 g |
| Bunkerinhalt in g | 15000 g |
| Material | Edelstahl |
| Kühlmittel | R404A |
| Stromspannung in V | 230 V |
| Wattzahl in W | 590 W |
| Farbe | Silber |
Eiswürfelmaschine JS46 ZP A, Abmessungen 50 x 54 x 69 cm, 230 V/590 J-Ice
Marke
J-Ice
serie
JS46 ZP A
artikel nummer.
85.6160
Konstruktion: Außengehäuse aus Edelstahl. Das Ventil ist mit einem Kondensatorfilter ausgestattet. Mit Vorratsbehälter. Luftgekühlt. Kältemittel: R290.
€ 1.880,00 excl. BTW p/st.
€ 2.274,80 incl. BTW p/st.