| Artikel Nummer | 79.1187 |
|---|---|
| Packungseinheit | 1 |
| Marke | Bartscher |
| Serie | 3x5L-F |
| Breite in mm | 650 mm |
| Tiefe in mm | 725 mm |
| Höhe in mm | 360 mm |
| Bruttoinhalt in ml | 15000 ml |
| Material | Stahl |
| Kühlmittel | R600A |
| Temperaturbereich | -15 °C bis -18 °C |
| Klimaklasse | 4 |
| Stromspannung in V | 230 V |
| Wattzahl in W | 184 W |
| Farbe | Weiß |
Eiscreme-Vitrine 3x5L-F Bart scher
Material: Stahl, Kunststoff. Die 3x5L-F Eisvitrine bietet perfekten Aufbewahrungsraum für hausgemachtes Eis und ist die ideale Lösung, um Desserts nach der Zubereitung ansprechend und kühl zu präsentieren. Dank der tiefen Schalen wird die Eisbildung auf der Oberfläche minimiert.
Eigenschaften
- Rahmen für GN-Container
€ 1.998,00 excl. BTW p/st.